Делайте бизнес вместе с нами

Новости

Вечером 8 апреля начнется полное солнечное затмение. Это второе явление с начала года, в марте было лунное затмение.

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

5 апреля 2019 года Генеральной Ассамблей ООН была учреждена эта памятная дата. «Все люди рождаются свободными и равными в своём достоинстве и правах и наделены разумом и совестью. Поэтому мы должны поступать в отношении друг друга в духе братства»
Квартиры в Хабаровске дорожают быстрее «квадратов». Весна на хабаровском рынке жилья началась символическим подъемом средней стоимости квадратного метра — он подорожал на 0,47% (629 рублей) и находится в районе отметки 133 тысячи

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев отчитался перед депутатами законодательной думы региона о проделанной работе в прошлом году и о планах на предстоящий период.

Методические рекомендации по безопасности будут подготовлены Союзом торговых центров (СТЦ) и разосланы по российским ТЦ, сообщило руководство СТЦ на сессии о вопросах безопасности в общественных местах.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →