Делайте бизнес вместе с нами

Новости

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
В 1962 году 15 марта тогдашний президент США Джон Кеннеди провозгласил четыре основных права потребителя: право на безопасность; право быть информированным; право выбора и право быть услышанным .

Рамадан в 2024 году в России начнется с заходом солнца 10 марта (воскресенье), а закончится вечером 8 апреля. Пост продлится с 11 марта (понедельник) по 9 апреля (вторник).

Масленица возникла как земледельческий обряд для плодовитости.

Масленица — это целый комплекс обрядов. Среди них есть как относительно молодые, например, взятие снежного городка датируют началом XVIII века, так и древнейшие — выпекание блинов, посещение могил и другие.
Уважаемые ветераны и действующие сотрудники частных охранных агентств и предприятий, искренне поздравляю вас профессиональным праздником!

Дорогие женщины, милые дамы! Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола! Сегодня вы прекрасны как никогда, даже юная весна может позавидовать вашему очарованию.

 

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →